На зимние каникулы Вернуться к списку

Команда Ивана Белавы закончила первый круг на третьем месте.

В последнем матче первого круга, перед уходом на зимние каникулы, ребята сверхубедительно переиграли сверстников жодинского «Торпедо-БелАЗ». Еще до перерыва в воротах соперника побывали три мяча: отличились Голонский, Лех и Карпенко. После перерыва желто-зеленые продолжили нагнетать давление на ворота юных торпедовцев и довели счет до неприлично крупного. После антракта отличились Бетеня и Кулабухов.

НЕМАН U-15 — ТОРПЕДО-БЕЛАЗ U-15 - 5 : 0 (3 : 0)
Юношеское первенство Республики Беларусь по футболу 2014/15. 1999 год рождения. 15-й тур.
Четверг, 20 ноября 2014. НЕМАН / Стадион ЦСК «Неман» (искусственное поле). Начало матча в 14:45

НЕМАН: Ермаков – Аникеенко (Семашко, 67), Карпенко, Бетеня, Покачайло (Пилец, 41) – Лех - Кулабухов (Русинович, 56), Кремко (Миклашевич, 55), Кузьмицкий (Бородюк, 70), Копко – Голонский. Запасные: Боярчук – Юрчевский. Главный тренер – И.Белава, помощник тренера – В.Гусинец.

Гол: 1:0 — Голонский (12, пас – Копко), 2:0 — Лех (20, пас – Кузьмицкий), 3:0 — Карпенко (25, с пенальти, фол против Голонского), 4:0 — Бетеня (42, пас – Кремко), 5:0 — Г.Кулабухов (49, пас – Пилец).
Предупреждения: у «Немана» – нет