Дублёры разгромили «Щучин» Вернуться к списку

Игровое преимущество хозяев ожидалось, однако в первой половине матча давалась оно нелегко. И виной тому, скорее не действия гостей, а сумбур в действиях желто-зеленых. Несмотря на все трудности с организацией игры, нашим все же удалось дважды отличиться. И оба раза мяч в сетку ворот «Щучина» отправил находившийся на просмотре россиянин Драгомир Думиника, действовавший на правом краю полузащиты.

После перерыва команда пришла в себя и заиграла размашисто, а вместо сумбура в игре ребят появились порядок и смысл. Не хватало лишь самого главного - завершения опасных атак. Моментов было создано предостаточно, а вот реализовать удалось лишь три из них. Впрочем, этого было достаточно, чтобы одержать убедительную победу.

Не обошлось и без курьеза. За двойной отказ избавиться от ювелирного украшения с поля был выдворен Алексей Лукашик, который провел на поле всего несколько минут...

ПРОТОКОЛ

Межсезонье 2015. Товарищеский матч.

НЕМАН-2 (Гродно) — ЩУЧИН (Щучин, Д4) – 5 : 0 (2 : 0)
Суббота, 7 марта 2015. ГРОДНО / Стадион «Неман» (искусственное поле). 30 зрителей (вместимость – 1 000). Начало матча – 14:00.
+5°C, пасмурно. Вход свободный.

Главный судья — Евгений Коваль (Гродно).

НЕМАН-2: Шишлов М. (Сай Д., 46) – Гольцев Ю (Чирич О., 46), Хвалько Е., Носко А., Квенцер М. – (к) Забелин П., Бутаревич А.(Огурцов, 70) - Думиника Д. (Чайка Н., 46), Сенкевич Я. (Лукашик А., 46; Гончарук К., 52), Цеслюкевич П. (Сенкевич Я., 70) – Лукашин А. (Семенович Е., 75).
Запасные: нет.
Главный тренер: Дмитрий Троско. Помощники тренера: Виталий Таращик, Сергей Шляховой, Виталий Надиевский.

Голы: 1:0 — Д.Думиника (33, пас – П.Цеслюкевич), 2:0 — Д.Думиника (39, пас – М.Квенцер), 3:0 — П.Забелин (68, пас – А.Лукашин), 4:0 — Я.Сенкевич (74, пас – П.Забелин), 5:0 — Е.Семенович (81, пас – Я.Сенкевич).

Предупреждения: А.Лукашик (52, неспортивное поведение)
Удаление: А.Лукашик (52, неспортивное поведение)

Форма команд: желтые манишки — оранжевые манишки.