
Между нашим клубом и «МЛ Витебск» достигнута договорённость об аренде полузащитника Руслана Лисаковича до конца нынешнего сезона.
Руслан выступал за гродненский клуб в первой половине 2024 года и сыграл за жёлто-зелёных всего 12 матчей (7 в Высшей лиге и 5 в кубке).
После этого полузащитник перебрался в «Минск», в составе которого в 15 матчах сильнейшего дивизиона набрал 6 (4+2) очков по системе «гол+пас». Зимой 2025 года Руслан Лисакович подписал контракт с «МЛ Витебск» и на сегодняшний день сыграл за Гусей 57 официальных матчей, в которых забил 9 мячей и добавил к ним 15 ассистов. Напомним, что в февральском поединке против нашей команды за Суперкубок на счету Руслана два голевых паса. По итогам сезона-2025 Руслан был признан лучшим полузащитником Высшей лиги.
С возвращением, Руслан! Желаем результативных действий у ворот соперника!