Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004)
2 тур
16 September - 14:00 (Sunday)
Гродно, Футбольный манеж (искусственное поле; без трибун).
40 viewer
+17°C / электроосвещение. Вход свободный.
Неман (Гродно)
1:0 — Charavach Vadzim (19’) 2:0 — Dabko Daminik (26’) 3:0 — Пыжик Захар (35’, авт) 4:0 — Безносик Матвей (38’) 5:0 — Bialou Kanstantsin (39’) 6:0 — Безносик Матвей (43’) 7:0 — Hlushan Maksim (45’) 8:0 — Hlushan Maksim (67’) |
8 - 0 | Городея (Городея) |
- Протокол
- Результаты тура
Составы команд: | |||
---|---|---|---|
1Adamenia Tsimafei (В) | 16Виришко Иван (В) | 1(36’) | |
4(36’) | 3Para Vitali | 3Холодов Захар | |
12(46’) | 2Tonkevich Uladzimir | 4Пыжик Захар | (35’)19(42’) |
(26’)13(47’) | 17Dabko Daminik | 5Гарбуз Алексей | 25(65’) |
20(36’) | 18Baltrukevich Andrei | 6Хмызов Илья | 13(58’) |
19Гурьев Алексей | 7Дежинский Руслан (К) | ||
6Lantsevich Matvei | 9Гулевец Антон | ||
(39’)5(46’) | 8Bialou Kanstantsin (К) | 11Новик Андрей | 14(45’) |
14(36’) | 15Tarasiuk Kiryl | 12Бартош Олег | 20(60’) |
(19’)7(36’) | 10Charavach Vadzim | 15Семашко Андрей | |
(45’)(67’) | 11Hlushan Maksim | 18Кондаков Олег | 10(45’) |
Запасные: | |||
16Navichonak Aliaksandr (В) | 1Чижик Никита (В) | 16(36’) | |
8(46’) | 5Яворчук Руслан | 10Кожевников Ярослав | 18(45’) |
3(36’) | 4Савчук Олег | 13Карачун Ярослав | 6(58’) |
18(36’)(56’) | 20Yakshuk Yahor | 14Гращенко Назарий | 11(45’) |
2(46’) | 12Медынин Игорь | 19Колиникович Максим | 4(42’) |
9Piatrou Yahor | 20Ропот Павел | 12(60’) | |
17(47’) | 13Куликов Кирилл | 25Болтуть Илья | 5(65’) |
10(36’)(38’)(43’) | 7Безносик Матвей | ||
15(36’)(55’) | 14Tomchyk Arseni |
Главные тренеры: | |
---|---|
Белава Иван | Бондарев Денис |
Помощники тренера и официальные лица: | |
Гусинец Владимир | Лазюк Денис |
Главный судья: | |
Коваль Евгений (Гродно) | |
Судьи на линии: | |
Поболь Виталий (Гродно) Юцевич Анна (Гродно) |
Форма команд: жёлтые майки и трусы — зелёные майки и трусы.
ABFF Football Academy | 1-2 | Динамо-Брест |
Белкард | 0-5 | Минск |
Луч | 0-1 | Волна-ДЮСШ-3 |