Юношеское первенство 2020/21. U16 - Высшая Лига (2005)
1 тур
5 верасня - 15:00 (субота)
Брест, Стадион «Юность» (искусственное поле; вместимость – 2 310).
30 гледачоў
+22°C, облачно / естественное освещение. Вход свободный.
Дынама-Брэст (Брэст)
1:1 — Мялковский Руслан (73’) |
1 - 1 |
Нёман (Гродна)
0:1 — Хадарцэвіч Арцём (20’) |
- Пратакол
- Трансляцыя
- Вынікі тура
Склады каманд: | |||
---|---|---|---|
1Довнар Никита (Б) | 16Спас Уладзіслаў (Б) | ||
3Семенюк Максим | 4Хадарцэвіч Арцём | (20’)2(65’) | |
(30’) | 4Кондратеня Никита | 5Дзірвук Дзмітрый | |
18(40’) | 7Ковшик Кирилл | 7Чарняк Андрэй (К) | |
2(40’) | 9Болван Андрей | 8Вяк Дзяніс | 15(65’) |
15(65’) | 11Степаненко Владислав | 9Рускіх Андрэй | 12(76’) |
13Островский Антон | 11Герасімчык Арсеній | 10(52’) | |
(73’) | 14Мялковский Руслан | 14Врублевский Артём | 6(52’) |
16Шевченко Павел | 18Юркевіч Аляксандр | ||
10(52’) | 17Жолудов Владимир | 19Жылевіч Аляксандр | (11’)17(76’) |
8(52’) | 19Тычко Марк | 20Пармоник Никита | |
Запасныя: | |||
20Каштелян Данила (Б) | 1Окулевич Артём (Б) | ||
9(40’)(79’) | 2Красиков Марат | 2Яфіменка Арцём | 4(65’) |
19(52’) | 8Гомонов Степан | 3Гук Максім | |
17(52’)(67’) | 10Скалозуб Матвей | 6Лукашэвіч Валерый | 14(52’) |
12Чайковский Шамиль | 10Герус Павел | 11(52’) | |
11(65’) | 15Алиев Максим | 12Лабанаў Максім | 9(76’) |
7(40’) | 18Медведев Родион | 13Сянкевіч Раман | |
15Васількевіч Марат | 8(65’) | ||
17Рэшкевіч Павел | 19(76’) |
Галоўныя трэнеры: | |
---|---|
Кавалюк Сяргей | Барычэўскі Дзяніс |
Памочнікі трэнера і афіцыйныя асобы: | |
Федорцов Дмитрий | |
Попков Антон | |
Тыщенко Виталий | |
Вега Рамос Армиче | |
Мыкуш Вадим | |
Галоўны суддзя: | |
Голодухин Владислав (Брест) | |
Суддзі на лініі: | |
Жук Виталий (Брест) Липовик Александр (Брест) |
Форма команд: белые майки и трусы - жёлтые майки, зелёные трусы.
БАТЭ | 0-5 | Шахцёр |
Гомель | 1-1 | РЦАР БДУ |
Акадэмія футболу АБФФ | 5-2 | Тарпеда-БелАЗ |
Дынама-Мінск | 1-1 | Мінск |
Белшына | 3-1 | Белкард |
Дняпро-Магілёў | 2-1 | Іслач |