Чемпионат Беларуси 2021
17 тур

24 ліпеня - 18:00 (субота)
Гродно, Стадион ГУ «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва» (вместимость – 8 479). 725 гледачоў
+21°C, переменная облачность / естественное освещение. Билет — 2,5-5 рублей (женщинам и детям до 12 лет – бесплатно).

Нёман (Гродна)

1:0 — Зубовіч Ягор (86’)

1 - 0 Слуцк (Слуцк)
  • Пратакол
  • Відэа
  • Інтэрв'ю
  • Вынікі тура
Склады каманд:
19Курганскі Сяргей (Б) 1Гомелько Артём (Б)
2Халімончык Мікіта 4Бутарэвіч Аляксей (23’)
3Кантарыя Гіоргі 5Жевнеров Эдуард
(44’) 4Васильев Андрей 8Семёнов Егор
96(46’) 10Грыбоўскі Раман 9Альфред Стефан
17(77’) 13Куад'ё Седрык Халеб 11Концедайлов Арсений 33(78’)
24(67’)(78’) 11Жукоўскі Валерый 13Потапенко Андрей 99(73’)
18Забелін Павел 17Бочеров Валерий
20Садаўнічы Іван 55Анюкевіч Аляксандр (90+2’)
(59’) 22Шукураў Алімардон 68Клочков Юрий 10(59’)
49(46’) 78Яблонскі Максім 77Сасин Дмитрий
Запасныя:
1Маліеўскі Артур (Б) 30Брановец Илья (Б)
5Пархоменка Ягор 34Харитонов Дмитрий (Б)
7Сарока Антон 7Гвазава Шота
13(77’)(86’) 17Зубовіч Ягор 10Глебко Сергей 68(59’)(73’)
11(67’) 24Якімаў Андрэй 12Былинкин Никита
25Лешка Яўгеній 20Образов Денис
46Лягчылін Аляксей 24Джон Джонатан
78(46’)(57’) 49Джигеро Александр 33Вяргейчык Кірыл 11(78’)
71Сучкоў Антон 74Сачковский Михаил
10(46’) 96Мызгін Уладзіслаў 99Бураев Марат 13(73’)
Галоўныя трэнеры:
Бразевич Александр
Памочнікі трэнера і афіцыйныя асобы:
(57’) Нявінскі Уладзімір Гаев Владимир
Кірэня Алег Гуринович Александр
Шляхавы Сяргей Щегрикович Дмитрий
Лазаковіч Юрый Машко Евгений
Малышка Іван Гринюк Дмитрий
Ахрамович Александр
Лепшыя гульцы матчу (па версіі арганізатараў):
17Зубовіч Ягор 5Жевнеров Эдуард
Галоўны суддзя:
Стецурин Сергей (Брест)
Суддзі на лініі:
Косовец Сергей (Брест) Пашкевич Денис (Брест)
Рэзервовы арбітр:
Шиян Никита (Дзержинск)
Інспектар матчу:
Черник Александр (Минск)
Дэлегат:
Мишаев Андрей (Минск)

Форма команд: зелёные майки и трусы - белые майки и трусы.

Спадарожнік 0-3 Гомель
Рух 1-0 Мінск
Дынама-Мінск 3-1 Віцебск
Смаргонь 1-2 Іслач
БАТЭ 0-2 Дынама-Брэст
Шахцёр - Энэргецік-БДУ
Тарпеда-БелАЗ - Славія-Мазыр