Чемпионат дублирующих составов
4 тур

21 апреля - 16:30 (суббота)
Минск, Стадион БГПУ (вместимость – 700). 50 зрителей
+19°C, облачно, сильный ветер, во втором тайме небольшой дождь / естественное освещение. Вход свободный.

Торпедо (Минск)

1:0 — Кленьё Павел (12’)

2:0 — Ложевич Илья (27’)

2 - 2 Неман (Гродно)

2:1 — Карпенко Кирилл (29’)

2:2 — Журневич Василий (45+1’, пен)

  • Протокол
  • Видео
  • Результаты тура
Составы команд:
88Степанов Роман (В) 1Агапов Андрей (В) (15’)
21Шибалин Алексей (К) 2Лешко Евгений
(45+1’) 8Шукелойть Владислав 4Карпенко Кирилл (29’)(58’)
14(63’) 17Мурашко Егор 5Мукам Меконтсо Эрвейн Фердин 19(46’)
(27’) 19Ложевич Илья 20Усович Марк (58’)(73’)
2(72’) 7Черепович Евгений 18Кобрин Олег
13(82’) 15Гречихин Дмитрий 7Левша Илья (К) (61’)
(38’)9(46’) 4Куимов Константин 9Журневич Василий (45+1’)14(65’)
5(78’) 10Князюк Александр 10Трюхан Андрей 6(78’)(78’)
(58’) 11Санец Максим 11Цеслюкевич Павел 17(46’)
(12’)(62’) 23Кленьё Павел 15Воскобойный Денис
Запасные:
1Пятигорец Владимир (В) 16Боярчук Никита (В)
17(63’) 14Бурый Алексей 3Горбач Андрей
15(82’) 13Лукашевич Максим 6Толкин Артём 10(78’)
3Верниковский Владислав 8Клунок Максим
4(46’) 9Подберёзский Владислав 14Вашкевич Дмитрий 9(65’)
7(72’) 2Абрамов Алексей 17Копач Даниил 11(46’)
10(78’) 5Топорков Алексей 19Кузьмицкий Артём 5(46’)
Главные тренеры:
Шапиро Никита Троско Дмитрий
Помощники тренера и официальные лица:
Шмигеро Пётр Надиевский Виталий
Гринкевич М. Таращик Виталий
Ковальчук С. Котов Игорь
Главный судья:
Наронский Вячеслав (Минск)
Судьи на линии:
Кветка Алексей (Минск) Трофимук Юрий (Минск)
Резервный арбитр:
Климашевский Сергей (Минск)
Инспектор матча:
Майстров Юрий (Фаниполь)

Примечание судьи матча. До фактического начала матча в составе команды "Неман" вместо игрока под номером 3 (Горбач Андрей) вышел игрок под номером 18 (Кобрин Олег). 

Форма команд: белые майки и трусы — жёлтые майки и трусы.

Динамо-Минск 3-0 Гомель
Луч 1-6 Слуцк
Торпедо-БелАЗ 0-0 Минск
Динамо-Брест 4-1 Смолевичи
Ислочь 1-2 Городея
Витебск 0-0 БАТЭ
Днепр 3-1 Шахтёр