Чемпионат Беларуси 2019
14 тур

6 июля - 17:00 (суббота)
Минск, Стадион РЦОР по футболу БГУ (искусственное поле; вместимость – 1 500).. 450 зрителей
+15°C, облачно / естественное освещение. Билет — 3-5 рублей.

Энергетик-БГУ (Минск)

1:4 — Садовский Всеволод (52’)

2:4 — Садовский Всеволод (74’)

2 - 4 Неман (Гродно)

0:1 — Рассадкин Глеб (10’)

0:2 — Яблонский Максим (13’)

0:3 — Рассадкин Глеб (29’)

0:4 — Легчилин Алексей (45+1’)

  • Протокол
  • Видео
  • Интервью
  • Результаты тура
Составы команд:
30Хаританович Алексей (В) 19Курганский Сергей (В)
(52’)(55’)(74’) 3Садовский Всеволод (К) 8Кинге Пол Ролан Бебе
4Шкурдюк Артём 46Легчилин Алексей (45+1’)
6Мавату Жереми 3Кантария Гиорги
(31’) 8Яскович Денис 25Лешко Евгений
10Васильев Владислав 24Якимов Андрей
9(17’) 14Джумашев Атай 10Евдокимов Олег
15Свирепа Александр 78Яблонский Максим (13’)(23’)9(76’)
18(46’) 17Шкурин Илья 11Жуковский Валерий (К) 50(61’)
20(69’) 22Твэ II Дэвид Тэкло 27Алыкулов Гульжигит 7(89’)
23Совпель Василий 13Рассадкин Глеб (10’)(29’)
Запасные:
1Лесько Артур (В) 35Шишлов Максим (В)
7Ходжамов Жахонгир 5Вегеря Роман
14(17’) 9Юдчиц Евгений 7Концевой Артём 27(89’)
11Плехов Роман 9Атеменг Авоно Жуниор 78(76’)
13Кисель Иван 15Н'Дженг Жозеф Янник
17(46’) 18Мусаханян Айк 18Забелин Павел
22(69’) 20Диас Виктор Эммануэль 50Лукашевич Максим 11(61’)
Главные тренеры:
Белявский Владимир Ковалевич Игорь
Помощники тренера и официальные лица:
Радьков Артём Батюто Павел
Кудряшов Павел Киреня Олег
Еремчук Михаил Шляховой Сергей
Шкутько Николай Лазакович Юрий
Белов Александр Малышко Иван
Лучшие игроки матча (по версии организаторов):
10Васильев Владислав 13Рассадкин Глеб
Главный судья:
Стецурин Сергей (Брест)
Судьи на линии:
Косовец Сергей (Брест) Герасимук Андрей (Брест)
Резервный арбитр:
Ковалевский Дмитрий (Витебск)
Инспектор матча:
Архипов Михаил (Жодино)
Делегат:
Жардецкий Сергей (Хатежино)

Форма команд: белые майки и трусы — серые майки и трусы.

Динамо-Минск 1-2 БАТЭ
Торпедо-БелАЗ 1-0 Днепр
Шахтёр 3-2 Минск
Витебск 0-1 Динамо-Брест
Ислочь 2-1 Славия-Мозырь
Слуцк 1-0 Торпедо
Гомель 0-0 Городея