Чемпионат Беларуси 2019
12 тур

21 июня - 20:45 (пятница)
Гродно, Стадион ЦСК «Неман» (вместимость – 8 479). 400 зрителей
+21°C, пасмурно, дождь / электроосвещение. Билет — 2,5-5 рублей (женщинам и детям до 12 лет – бесплатно).

Неман (Гродно)

1:3 — Алыкулов Гульжигит (79’)

1 - 3 Городея (Городея)

0:1 — Пушняков Сергей (19’)

0:2 — Сорокин Андрей (53’)

0:3 — Жарскис Эдгарас (64’)

  • Протокол
  • Видео
  • Интервью
  • Результаты тура
Составы команд:
19Курганский Сергей (В) 1Довгялло Игорь (В)
8Кинге Пол Ролан Бебе 7Митасов Артём 15(57’)
47Бабичев Михаил 10Лебедев Дмитрий
46Легчилин Алексей 11Сорокин Андрей (28’)(53’)14(88’)
(90+3’) 7Концевой Артём 12Йоксимович Милан
10(46’) 5Вегеря Роман 16Павлючек Кирилл
24Якимов Андрей 21Воловик Юрий (81’)
78Яблонский Максим 27Сазанович Станислав
18(66’) 11Жуковский Валерий (К) 28Сайчич Лазар 19(77’)
(79’) 27Алыкулов Гульжигит 35Пушняков Сергей (19’)
13(56’) 15Н'Дженг Жозеф Янник 53Жарскис Эдгарас (64’)
Запасные:
35Шишлов Максим (В) 84Романюк Николай (В)
9Атеменг Авоно Жуниор 8Усеня Сергей
5(46’) 10Евдокимов Олег 14Тихоновский Сергей 11(88’)
15(56’) 13Рассадкин Глеб 15Васьков Артём 7(57’)
11(66’) 18Забелин Павел 19Волков Роман 28(77’)(85’)
26Вессели Патрик 20Байдук Дмитрий
50Лукашевич Максим 30Ровбут Максим
Главные тренеры:
Ковалевич Игорь Яромко Сергей
Помощники тренера и официальные лица:
Кондратьев Георгий Радушко Олег
Батюто Павел Шалай Сергей
Киреня Олег Горелов Игорь
Шляховой Сергей Халецкий Алексей
Лазакович Юрий Вечёрко Николай
Малышко Иван Налецкий Владимир
Мороз Александр
Лучшие игроки матча (по версии организаторов):
27Алыкулов Гульжигит 35Пушняков Сергей
Главный судья:
Чистов Сергей (Минск)
Судьи на линии:
Яцкевич Алексей (Минск) Теслюк Сергей (Гомель)
Резервный арбитр:
Качалюк Максим (Брест)
Инспектор матча:
Петрович Валерий (Минск)

Форма команд: жёлтые майки, зелёные трусы — белые майки и трусы.

Энергетик-БГУ 2-1 Торпедо
Ислочь 0-0 БАТЭ
Динамо-Минск 0-3 Торпедо-БелАЗ
Шахтёр 0-0 Динамо-Брест
Слуцк 1-0 Минск
Витебск 2-1 Днепр
Гомель 2-2 Славия-Мозырь