Приходи завтра на футбол заранее Вернуться к списку

Завтра на искусственном поле ЦСК «Неман» за два с половиной часа до начала матча с «Минском» начнёт работать клубная фан-зона. Понимаем, что будний день и раннее время начала работы фан-зоны будут многим неудобны, тем не менее, мы приглашаем всех, кто будет в это время свободет от важных дел. 

Для начала наша развлекательная программа будет включать в себя различные футбольные конкурсы, в которых могут принять участие все жители города Гродно и его гости, независимо от возраста, пола, профессиональной и социальной принадлежности.

В программе развлечений будут проведён полюбившийся гродненцам конкурс «Папа плюс сын». Система розыгрыша мини-турнира будет зависеть от количества поданных заявок. По его регламенту в одной команде играют 2 человека – папа и его сын, матч длиться 10 минут, причём засчитываются голы забитые только детьми.

Не останутся обделёнными прирождённые жонглёры, а также любители соревноваться на точность удара – для них будут организованы несколько таких конкурсов. Кроме того, две небольшие площадки с воротами будут ждать всех желающих погонять мяч.

Победители конкурсов будут награждены различными футбольными призами, получат билеты на матч «Неман» – БАТЭ, а также пообщаются с официальным маскотом клуба оленем Губи, который будет внимательно смотреть за проведением праздника.

Гостями нашей Фан-зоны станут Веломагазин «Пилот», приготовивший свои сюрпризы для посетителей мероприятия, а также мультибрендовый автосалон «Автомобильный дом «Кардена», который является официальным дилером автомобилей Geely, Hyundai, Peugeot и Citroёn в нашем городе. 

Приходите на футбол заранее, мы ждём вас в 16:00!