«Неман» – «Шахтёр»: где и когда Вернуться к списку

Матч 18-го тура чемпионата дублёров состоится в субботу, а основные составы сыграют в воскресенье.

НЕМАН-д — ШАХТЁР-д

Молодёжные составы сыграют в субботу, 29 августа. Матч пройдёт на стадионе ЦСК «Неман» (искусственное поле). Наш соперник опережает гродненцев ровно на 10 очков: ничья в Солигорске в первом круге 2:2, 32 набранных очка, 4-е место («Неман»-д занимает 7-е место). Начало встречи в 14:00.

НЕМАН — ШАХТЁР

Основные составы команд разыграют очки на следующий день, в воскресенье, на главной арене стадиона ЦСК «Неман». Основа горняков так же идёт в шаге от призовой тройки, только отставание от бронзовой ступени равно 2 очкам: крупная победа над жёлто-зелёными в Солигорске 3:0, 30 очков против наших 17-ти, 4-е место в турнирной таблице («Неман»-д занимает 10-е место). Ждём наших на футбольном матче 30 августа, начало встречи в 19:30.

ПОГОДА

За неделю до матчей синоптиками ожидается очень хорошая погода. В субботу ожидается ясная погода, а прогнозируемый диапазон температуры воздуха от +20°C до +31°C градусов. Воскресным вечером будет малооблачно, влажность воздуха достигнет 40%, а воздух за день прогреется всего до +26°C.

Приходите на стадион, болейте за «Неман». Вместе, мы Гродно!

ТРАНСЛЯЦИЯ

Болельщики, которые не смогут в этот день посетить нашу игру, могут смотреть матч на нашем сайте.