«Неман» – «Гомель»: где и когда Вернуться к списку

Жёлто-зелёные ближайшие матчи проведут в Гродно: дублёры сыграют в субботу, а первая команда свой матч проведёт в воскресенье.

НЕМАН-д — ГОМЕЛЬ-д

8 августа дублирующие составы сразятся на искусственном поле ЦСК «Неман». Соперник нашей молодёжной команды идёт на втором месте и на 10 очков опережает гродненскую команду. В первом круге команды играли в Гомеле и сыграли вничью 0:0. Начало встречи в 18:00.

НЕМАН — ГОМЕЛЬ

Основные составы сыграют в воскресенье на главном поле стадиона ЦСК «Неман». «Гомель» на одно очко опережает жёлто-зелёных, и, соответственно, расположился одной строкою выше: гомельчане одиннадцатые, а мы – двенадцатые. В матче первого круга, подобно дублирующим составам, командам не удалось огорчить друг друга – итоговый счёт гомельской встречи 0:0. Ждём наших болельщиков 9 августа, начало матча в 17:30.

ПОГОДА

Погода на выходных обещает быть жаркой. По прогнозам синоптиков субботним вечером ожидается ясная погода и от +30°C до +35°C градусов по Цельсию. В воскресенье предсказывают переменную облачность и до +33°C градусов тепла. На поле же будет ещё жарче, никто из соперников не собирается уступать! Приходите на футбол, наши обе жёлто-зелёные дружины ждут вашей поддержки. Вместе, мы Гродно!

ТРАНСЛЯЦИЯ

Болельщики, которые по разным причинам всё же не смогут посетить наш стадион во время игры основных составов, будут иметь возможность смотреть матч на нашем сайте.