В гости к детям Вернуться к списку

Во вторник состоялась одна из самых милых и тёплых, несмотря на морозную погоду, встреч в этом году. Несколько дней назад к нам поступило приглашение в гости от воспитанников детского сада №72 г. Гродно. Мы не смогли остаться в стороне, и, конечно же, с радостью приняли приглашение.

Встреча серебряных призёров чемпионата Беларуси сезона 2023 Егора Пархоменко и Антона Сучкова с детишками из детского сада стала интересной и познавательной, как для игроков, так и для детей.

На мероприятии наши ребята выступили в роли судей и объективно оценили соревнования между двумя командами, рассказали о своем карьерном пути, поучаствовали в одном из конкурсов, провели для детей мастер-класс и продемонстрировали свои футбольные навыки, а также вручили детям подарки, раздали автографы.

Также мальчишки и девчонки взяли настоящее интервью у гостей, из которого узнали ещё больше о футболе, о том, какими усилиями и мотивацией нужно обладать для достижения успеха.

Мероприятие позволило воспитанникам детского сада №72 поближе познакомится с самым популярным видом спортом, воочию увидеть и пообщаться с профессиональными футболистами и вдохновить детей к развитию своих талантов и достижению целей.

Все получили заряд положительных эмоций и впечатлений на несколько дней вперед, а также обменялись подарками.