Новый формат встречи с болельщиками Вернуться к списку

Мы до последнего надеялись, что запланированной встрече с вами, самыми преданными болельщиками футбольного клуба «Неман», ничего не помешает.

К сожалению, в связи с рекомендациями Минздрава по проведению массовых мероприятий, в привычном для всех нас формате встреча не состоится.

Тем не менее, мы не могли совсем лишить вас общения с нами. Поэтому было принято решение провести встречу с руководством и некоторыми игроками клуба в режиме ОНЛАЙН. Она пройдёт в пятницу, 27 марта в 13:00 при поддержке нашего информационного партнёра - телеканала «Гродно Плюс».

Площадкой для нашей встречи станут официальные YouTube-каналы футбольного клуба «Неман» и телеканала «Гродно Плюс».

Во время передачи будет работать прямая телефонная линия, где каждый желающий сможет задать интересующий вопрос: +375 (152) 743334.

Предполагаем, что по различным причинам, дозвониться в студию получится не у всех. Поэтому, предлагаем вам оставлять свои вопросы под постом об этой новости в социальных сетях клуба. На лучшие из них мы ответим в эфире. Кроме этого можно будет оставлять вопросы в комментариях под видео в пятницу.

Ну, а те, кто по каким-либо причинам не смогут посмотреть программу в живом эфире, она станет доступна в записи на YouTube каналах нашего клуба и ТРК «Гродно Плюс».