Neman Cup 2020. День первый Вернуться к списку

В первом матче стартового дня турнира встретились две гродненские команды. Младшие жёлто-зелёные хоть и старались, однако сенсации сотворить не смогли. В первом тайме обошлось без голов, а вот во второй половине встречи старшие забили два мяча и одержали заслуженную победу. Дважды смог отличиться нападающий дублирующего состава Дмитрий Вашкевич.

НЕМАН-д — НЕМАН 2002 – 2 : 0 (0 : 0)

НЕМАН-д: Агапов – Зубрицкий (Ланки, 46), Карпенко, Безносик, (к) Толкин, Клунок (Минько, 52), Михей, Сакута, Соловьёв, Сучков (Черивханов, 40), Вашкевич.

НЕМАН 2002: Сотников – Таращик, Курочкин (Милько, 46), Шимуль (Пунинский, 78), Ошурко, (к) Жуковский, Онищик, Рышкевич (Горб, 78), Боровик, Матюшенко (Покачайло, 60), Кравцов.

Голы: 1:0 — Вашкевич (53, с пенальти за фол Милько протитв Вашкевича), 2:0 — Вашкевич (73, пас - Карпенко).

Полный протокол матча здесь

Во втором матче вечером встретились команды «Шахтёра» и «Слуцка». Сахарники к 15-й минуте матча уже вели три мяча, однако ещё до перерыва горняки отыграли два из них. Во второй половине встречи солигорчане играли активнее и за 4 минуты до конца встречи забили третий мяч и сравняли счёт.

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

# команды 1 2 3 4 мячи о
1 Неман (Гродно) Х 05.03. 06.03. 2:0 2 – 0 3
2 Слуцк (Слуцк) 13:00 Х 3:3 06.03. 3 – 3 1
3 Шахтёр (Солигорск) 15:00 3:3 Х 05.03. 3 – 3 1
4 Неман 2002 (Гродно) 0:2 12:30 19:00 Х 0 – 2 0

04.03.2020 12:00 «Неман» — «Неман» 2002 - 2:0 (Вашкевич 53-пен, 73 — ххх)
04.03.2020 17:30 «Шахтёр» — «Слуцк» - _:_ (Черняк 27, 39, Свириденко 86 — Прокопович 2, 10, Чеботар 14)

05.03.2020 13:00 «Неман» — «Слуцк» - _:_ (ххх — ххх)
05.03.2020 15:00 «Неман» 2002 — «Шахтёр» - _:_ (ххх — ххх)

06.03.2020 13:00 «Неман» 2002 — «Слуцк» - _:_ (ххх — ххх)
06.03.2020 15:00 «Неман» — «Шахтёр» - _:_ (ххх — ххх)