Досрочно расторгли контракт Вернуться к списку

Камерунский нападающий Жозеф Янник Н'Дженг и футбольный клуб «Неман» досрочно расторгли контракт согласно которому легионер должен был завершить сезон в гродненской команде. Трудовое соглашение было рассторгнуто по обоюдному согласию. Янник попрощался с командой, и, скорее всего, отправился в одну из стран Азии, где и собирается продолжить свою карьеру футболиста. 

Камерунец приехал в Гродно в сентябре 2018 года и отличился в первой же официальной встрече за жёлто-зелёных. 24 сентября в победном выездном матче против «Городеи» Янник установил окончательный счёт, однако этот мяч оказался единственным в сезоне 2018 года. Во второй раз Н'Дженг отличился 29 марта 2019 года в Гомеле, где забил самый первый мяч чемпионата Беларуси нынешнего сезона точным ударом со штрафного. За это время Янник сыграл в составе гродненской команды в чемпионате 18 матчей, в которых на поле провёл 1148 минут. Кроме двух забитых мячей камерунец отметился двумя голевыми передачами, а также получил одно предупреждение.

Подробная информация о нашем бывшем игроке в любой момент доступна в разделе ЖЗЛ. Жёлто-зелёные люди: Жозеф Янник Н'Дженг.

Благодарим Янника Н'Дженга за время проведённое в клубе и желаем удачи!