Обошлось без забитых мячей Вернуться к списку

Несмотря на огромное игровое преимущество, особенно в первой половине встречи, наша команда не смогла забить и довести дело до заслуженной победы, хотя моменты для этого были. У своих ворот наши действовали практически без ошибок. Если на первых порах бобруйчанки ещё пытались атаковать, то к десятой минуте наши полностью взяли игру под контроль. Одной из лучших в этой встрече была Ольга Мелконянц, не дав соперницам в атаке ни единого шанса.

В середине тайма наши девчонки дважды выходили на ударную позицию, но оба раза мяч в сетку не попал. В первом моменте с ударом в упор Дудко справилась голкипер гостей Миклашевич, а через несколько минут пробить и вовсе не удалось - защитница гостей в непосредственной близи от ворот помешала принять и нанести прицельный удар.

После перерыва бобруйчанки действовали смелее, и не позволяли хозяйкам так часто убегать в отрыв, как это случалось до перерыва. Тем не менее, мяч минимум дважды должен был оказаться в воротах противника. Оба раза мяч попадал в штангу, а на добивании, к сожалению, никого не оказалось.

НЕМАН (Гродно) — БОБРУЙЧАНКА (Бобруйск) – 0 : 0

НЕМАН: Мунтяну – Шидловская, Мелконянц, Кенда, Павлович (Романчук, 71) – Синяк, Верхолайцева - Качан (Шмаровская, 90), Бочковская, Логинова – (к) Дудко. Запасные игроки: Авдейчик – Ельешевич, Иванова, Сорокалетова, Короткина.

Голы: нет

Полный протокол матча здесь

Результаты третьего тура: Надежда-СДЮШОР №7 — Минск – 0:10, Славянка — Звезда-БГУ – 0:10, РГУОР — БОЦОР – ?:? (после первого тайма было 8:0). Положение в таблице на данный момент: 1. ЖФК «Минск» (15), 2. РГУОР Минск (12), 3. ЖФК «Неман» Гродно (10), 4. «Бобруйчанка» Бобруйск (8), 5. «Зорка-БДУ» Минск (7), 6. «Надежда-СДЮШОР №7» Могилёв (6), 7. «Славянка» Минск (0), 8. БОЦОР Брест (0).