Абонементы и билеты Вернуться к списку

В этом году наши болельщики впервые получат возможность приобретать абонементы и билеты на матчи нашей команды сидя дома или находясь в любом другом месте, где они смогут подключиться к сети Интернет и зайти на сайт билетного оператора ByCard.by.  

Попасть на футбол в 2018 году можно будет заплатив от 2,5 рублей до 5 рублей (дети – 2,5 рубля, фанаты гродненского клуба – 3,5 рубля (фанаты приезжей команды – 5 рублей), студенты – 4 рубля, все остальные, кроме льготных категорий – 5 рублей).

Стоимость абонементов на сезон: «Дзіцячы» – 25 рублей, «Сектар 21» (фан-сектор) – 35 рублей, «Студэнцкі» – 40 рублей, «Абанемент» – 50 рублей). 

Сезонный абонемент дает право прохода на все матчи, проводимые гродненской командой на своем стадионе в 2018 году в рамках «Беларусбанк – Чемпионата Беларуси по футболу сезона 2018 года среди команд Высшей Лиги», а также в рамках розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2018/19, которые пройдут на нашем стадионе в 2018 году.

АКЦИЯ

Начало продажи билетов и абонементов через интернет стартует сегодня в 18:00. В связи с этим мы объявляем небольшую акцию. Первым, кто приобретёт билет на матч «Неман» – «Витебск», получит от нашего клуба приз – брэндированную кружку. Получит такой же приз и сотый покупатель билета, а также двухсотый, трёхсотый и т.д.

Можете идти на сайт нашего партнёра, а можете сделать это здесь.

АБОНЕМЕНТЫ

ВЫГОДА

Приобретая сезонный абонемент вы получаете несколько преимуществ перед теми, кто покупает билеты непосредственно перед каждым домашним матчем нашего клуба:

– на целый сезон бронируете за собой постоянные места на стадионе;

– получаете право прохода на домашние кубковые матчи клуба в 2018 году (если таковые будут);

экономите свои деньги («Дзіцячы» – 33%, «Сектар 21» (фан-сектор) – 33%, «Студэнцкі» – 33%, «Абанемент» – 33%);

– экономите время, которое, несомненно, дороже всяких денег!

Приобрести сезонные абонементы можно по безналичному (по заявкам организаций) и наличному (для физических лиц) расчету.

Заявки от предприятий принимаются по телефону 720284, 738865 (выписка счёта), а болельщики могут приобрести индивидуальные абонементы в интернете или в офисе стадиона по адресу: ул. Коммунальная, 3, кабинет 461 (касса Западной трибуны ЦСК «Неман», служебный вход со стороны улицы Серафимовича).