Объявленная продажа абонементов набирает ход Вернуться к списку

Все кто присутствовал на первом домашнем матче команды узнали о том, что в этом сезоне купить абонемент на матчи гродненского «Немана» не только выгодно, но и азартно. В перерыве матча, под аплодисменты собравшихся, по кругу стадиона проехала машина, которая в конце сезона достанется одному из купивших полный сезонный абонемент («Абанемент»). Условия рекламной игры будут опубликованы позже, а пока мы говорим о том, что продажа абонементов успешно продолжается.

АБОНЕМЕНТЫ И БИЛЕТЫ

Сезонный абонемент дает право прохода на все матчи, проводимые главное командой ФК "Неман" на своем стадионе в 2019 году в рамках «Беларусбанк – Чемпионата Беларуси по футболу сезона 2019 года среди команд Высшей Лиги», а также в рамках розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2019/20, которые пройдут на нашем стадионе в 2019 году. В этом году наши болельщики по-прежнему смогут приобретать и билеты на матчи нашей команды сидя дома или находясь в любом другом месте, где они смогут подключиться к сети Интернет и зайти на сайт билетного оператора ByCard.by. Отметим, что АБОНЕМЕНТЫ можно купить только на СТАДИОНЕ!

КТО МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ МАТЧ БЕСПЛАТНО

При предъявлении соответствующих документов, а также при получении в кассе стадиона пропускного талона на соответствующий сектор, БЕСПЛАТНО в этом сезоне посетить матчи нашего клуба смогут:

- дети до 12 лет;

- абсолютно все представительницы прекрасного пола;

- пенсионеры;

- ветераны гродненского футбола;

- почетные граждане города Гродно;

- ветераны труда и боевых действий;

- инвалиды 1-й и 2-й групп (инвалиды-колясочники располагаются в 16 секторе).

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ

Руководством стадиона ЦСК «Неман» установлена следующая стоимость на сезонные абонементы, а также на билеты для посещения отдельных матчей:

- на все сектора для мужчин, не подпадающих по скидкам ни под одну из выше перечисленных категорий льготников («Абанемент») – 60 рублей;

- на все сектора для студентов дневной формы обучения, детей с 12 до 16 лет, для фанатов команды в 21 сектор («Зніжкавы») – 30 рублей;

Абонементы на сектор 1 не продаются, так как на этом секторе располагаются болельщики команды гостей.

ВЫГОДА

Приобретая сезонный абонемент вы получаете несколько преимуществ перед теми, кто покупает билеты непосредственно перед каждым домашним матчем нашего клуба:

- на целый сезон бронируете за собой постоянные места на стадионе;

- получаете право прохода на домашние кубковые матчи клуба в 2019 году (если таковые будут);

- экономите свои деньги («Абанемент» – минимум 20%, «Зніжкавы» – минимум 60%);

- экономите время, которое, несомненно, дороже всяких денег!

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

Стоимость билетов на посещение отдельных матчей установлена в следующем размере:

- на все сектора для мужчин, не подпадающих по скидкам ни под одну из выше перечисленных категорий льготников – 5 рублей;

- на все сектора для студентов дневной формы обучения с предоставлением студенческого билета – 2,5 рубля (внимание: только во время учебного года!!!);

- на все сектора для детей от 12 до 16 лет – 2,5 рубля;

- на сектор для болельщиков приезжей команды (сектор 1) – 5 рублей;

- на сектор для фанатов гродненской команды (сектор 21) – 5 рублей.

ГДЕ КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ

Заявки от предприятий принимаются по телефону 720284, 738865 (выписка счёта), а болельщики могут приобрести индивидуальные абонементы в офисе стадиона по адресу: ул. Коммунальная, 3, кабинет 461 (+375 152 72-03-84, касса Западной трибуны ЦСК «Неман», служебный вход со стороны улицы Серафимовича).