Сергей САХАРЕВИЧ: Мы никого не забыли Вернуться к списку

Два дня назад в газете «Вечерний Гродно» (№41, от 8 октября 2014 года, стр. 29) вышла статья под названием «Грустный юбилей», в которой автор обвинил клуб в том, что он позабыл своих ветеранов и не поздравил их с круглой датой. В концовке материала автор подытожил свои умозаключения, поставив футбольному клубу диагноз – невиданный доселе позор… 

Красочный перфоманс и фейерверк, устроенные нашими преданными болельщиками во время последнего домашнего матча с Брестом, а также наговоры «доброжелателей» в кулуарах клуба, могли, конечно, ввести в заблуждение автора этого материала, а он, в свою очередь, почтенную публику гродненской газеты. 

Поэтому мы хотим внести некоторую ясность в сложившейся ситуации. Официально заявляем, что 4 октября рассматривался ранее, как один из возможных дней для чествования ветеранов. Однако задолго до указанной даты руководством клуба было принято решение все задуманные мероприятия провести позже. Ветераны были проинформированы и предупреждены.

Остается добавить, что 2014 год еще не закончен и у нас еще есть время, чтобы отблагодарить ветеранов команды по заслугам. Мы никого не забыли…  

Председатель ФК «Неман», Сергей Сахаревич