Станьте лучшей футбольной семьей страны! Вернуться к списку

«Папа, мама, я – футбольная семья»

Для вас нет лучше отдыха, чем погонять мяч во дворе со своими детьми? Футбол является одним из лучших друзей вашей семьи? Мечтаете увлечь футболом свою супругу и увидеть ее на футбольном поле? Желаете найти таких же увлеченных футболом пап, мам и их детей, чтобы вместе проводить свободное время? Тогда именно для вас Ассоциация «Белорусская федерация футбола» учреждает футбольный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья»!

Семейный праздник футбола состоится 10 сентября 2016 года в Минске на комплексе футбольных полей АБФФ (проспект Победителей, 20). В рамках фестиваля будут организованы мини-турниры по футболу в пяти группах: среди отцов, среди матерей, среди детей 7-9 лет, среди детей 10-12 лет, среди детей 13-16 лет. Составы команд каждой из групп будут сформированы организаторами по итогам поданных заявок. Каждый участник фестиваля будет заблаговременно проинформирован о составе команды, за которую он будет выступать. Количество команд в каждой из групп и формат проведения матчей в группах будут определены дополнительно по окончании заявочной компании.

По итогам мини-турниров будут определены 3 лучшие футбольные семьи страны, которые будет награждены многочисленными призами. Так, победителям фестиваля достанутся футбольный Кубок, мяч с автографами игроков национальной сборной команды Беларуси, комплект игровой формы национальной сборной, фото-сессия с любимым игроком сборной и, наконец, билеты, внимание!, в VIP-ложу на все домашние матчи национальной сборной команды Беларуси по футболу отборочного цикла Чемпионата Мира 2018 года.

Добавим, что абсолютно все участники фестиваля получат от АБФФ многочисленные подарки: майки с логотипом турнира, футбольные мячи, билеты на домашние матчи национальной сборной Беларуси, дипломы с подписью главного тренера сборной.

Кто может принять участие в фестивале?

Минимальный требуемый состав семьи для участия в фестивале:

– папа и мама в возрасте от 18 до 55 лет;
– ребенок в возрасте от 7 до 16 лет.

Что необходимо сделать для участия в фестивале?

Совсем немного! Прислать в АБФФ заявку установленного образца, а также подготовить ряд документов (копии последних страниц паспорта всех членов семьи либо свидетельство о рождении детей; копии страниц паспорта отца/матери с отметками о заключении брака и рождении ребенка/детей; медицинская справка на каждого члена семьи – участника фестиваля).

Заявочную документацию на участие в фестивале необходимо направить в главную судейскую коллегию до 2 сентября 2016 года по адресу: Ассоциация «Белорусская федерация футбола», 220020, г.Минск, пр.Победителей, 20, корпус 3, либо на факс +375172545927, либо на электронную почту: grassroots@bff.by с пометкой «Семейный кубок». Оригиналы заявочной документации предоставляются представителем семьи непосредственно перед началом фестиваля. Мобильный телефон для справок: +375297007176.

Мы будем рады видеть вас на семейном празднике футбола!

Ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ турнира можно по ссылке