Забелин забил за «Барановичи» Вернуться к списку

Продолжаем знакомить с выступлением отданных в аренду игроков «Немана» в Первой Лиге. Во втором туре вновь сыграли все наши ребята.

«Барановичи» – «Торпедо-Минск» (Минск) - 2:1. «Барановичи» дома обыграли минское «Торпедо». Один из двух мячей забил Павел Забелин, правой ногой сходу отправив перелетевший всех мяч в дальний угол ворот после фланговой передачи. Забелин счёт сравнял на 63-й минуте (отметка на видео 3:27), а через семь минут хозяева вышли вперёд и одержали волевую победу. Приятно, что к ней причастны наши ребята. Цеслюкевич был заменён на 56-й минуте, вместо него вышел Антон Костючек. Павел Забелин отыграл весь матч.

«Орша» – «Лида» - 2:1. Выезд в Оршу оказался неудачным для команды Виталия Таращика. Пропустив два мяча, команда нашла в себе силы отыграть только один мяч. Лукашин провёл матч без замены, а Гольцев ушёл с поля на 73-й минуте.

«Сморгонь» – «Смолевичи СТИ» - 1:0. «Сморгонь» тоже одержала первую победу. Дома минимально была обыграна команда из Смолевичей. И Гончарук, и Василючек отыграли матч полностью, а голкипер записал на свой счёт первый «сухарь».