В субботу сыграем с «Ягеллонией» Вернуться к списку

6 сентября гродненский «Неман» отправится в Белосток на товарищескую встречу с местной «Ягеллонией». Наши соседи в чемпионате Польши после семи туров с 10 очками идут на 10 месте, отставая от варшавской «Легии», идущей на третьей строке, всего три очка. 

К выезду готовятся 22 футболиста. Вратари – Мариус Рапалис, Александр Сулима и Дмитрий Сай; защитники – Игорь Ясинский, Дмитрий Ровнейко, Павел Рыбак, Юрий Гольцев, Игорь Тарасовс, Артём Рахманов, Александр Анюкевич, Максим Квенцер; полузащитники – Владимир Веселинов, Алексей Легчилин, Артём Соловей, Сергей Левицкий, Павел Цеслюкевич, Максим Витус, Дмитрий Рекиш, Павел Забелин, Ян Сенкевич; нападающие – Егор Зубович и Дмитрий Ковалёнок.

Матч пройдет в Белостоке на стадионе «Miejski» (ул. Sloneczna, 1). Количество билетов ограничено (будет продано только 900 билетов). Стоимость билета - 5 злотых! Время начала встречи в 11:00 по местному времени (в 12:00 по нашему).

Приглашаем наших соотечественников, которых на выходных в соседней стране бывает очень много, посетить и поддержать нашу команду!

В прошлом году «Неман» с «Ягеллонией» провели два товарищеских матча: в Гродно желто-зелёные переиграли красно-жёлтых 3:1, а в Сокулке уступили 0:1.