Вечер встречи выпускников Вернуться к списку

В эту субботу пройдёт первая в истории нашей футбольной школы официальная встреча выпускников. Такой своеобразный вечер встречи, пусть и не в общепринятые для такого мероприятия сроки, но для футбола – это наиболее подходящее время.

За всё время существования школы в ней отучилось-отбегало достаточно большое количество людей. Кто-то стал футболистом, а кто-то выбрал себе другой путь в жизни, не перестав любить футбол. Многие, наверное, хотели бы встретиться со своими футбольными однокашниками.

Наше начинание, скорее всего, не соберёт много выпускников, но с чего-то надо стартовать. Надеемся, что это мероприятие станет традиционным, и с каждым годом встречающихся будет больше. В этом году вечер встречи пройдет в актовом зале СШ №18, руководство которой любезно согласилось помочь и посодействовать в организации.

Кроме того, этим вечером мы отметим наших выпускников нынешнего 2015 года, а также посвятим в юные футболисты ребят, прошедших трёхгодовой отбор. Почётным гостем нашего вечера будет выпускник футбольной школы «Неман» и СШ № 18 Сергей ГУРЕНКО.

Начало официальной части мероприятия в 18:00 (актовый зал СШ №18, расположенной по адресу ул. Пушкина, 40).

Приглашаем в этот вечер выпускников нашей школы абсолютно разных возрастов! Приходите, мы хотим видеть всех!

Вполне возможно, что за два часа до официальной части мероприятия, на искусственном поле ЦСК «Неман», состоится получасовая дружественная встреча на футбольном поле, в которой смогут принять участие наши выпускники. Желающие есть, осталось набрать их приемлемое для игры количество.

Телефоны для справок: городской +375 152 741023, +375 152 741024; МТС +375 29 7863753.