Битва гигантов Вернуться к списку

В минувший вторник, в рамках тренерского семинара, состоялся матч между школьными и клубными тренерами.

Честь школы в матче отстаивали Артур Кривонос, Дмитрий Огородник, Игорь Латош, Денис Боричевский, Владимир Гусинец, Василий Савич, Владимир Петров, Владимир Серко и Виктор Юйко.

Командный тренерский штаб выставил следующий состав: вратарь Сергей Шляховой, игроки в поле Павел Пузына, Александр Жилюк, Дмитрий Борисейко, Виталий Таращик, Виталий Надиевский, Олег Киреня и Сергей Солодовников.

Два тайма по 20 минут бескомпромиссной борьбы показали, что для того, чтобы переиграть тренерский штаб "Немана", представителям СДЮШОР следует еще немного потренироваться. Итоговый счёт матча 10:6 в пользу команды Солодовникова, который несмотря на полученную в первом тайме травму, 5 раз отправил мяч в ворота противника.

Кроме главного тренера в составе победителей отличились: дважды Таращик и Борисейко, а также один мяч на счету Надиевского. У проигравших четыре мяча забил Огородник и два Кривонос.

Обе команды показали хороший комбинационный футбол - ноги, что называется, помнят. Эмоции порой зашкаливали, но действовали соперники в рамках правил. Полнейший позитив и Fair Play, короче...