Между двумя партизанами Вернуться к списку

Мы ещё ни разу не побеждали в Борисове. Есть ли предпосылки для ликвидации этого пробела на этот раз? Можно придумать несколько причин, почему такой результат вполне вероятен, хотя и звучит достаточно фантастически.

Причина 1: БЕЛГРАД.

Нашему бессменному чемпиону через пару дней после встречи с нами предстоит нелёгкая поездка в Белград и все мысли борисовского клуба в первую очередь будут именно об этой встрече. Вполне возможно, что не все первые номера выйдут в субботу на поле против гродненского клуба. Конечно, состав у БАТЭ ровный и глубина скамейки вполне позволяет играть на два фронта. Условные вторые также сильны, а биться на поле будут с удвоенной силой, ведь ставки очень высоки, да и пробиться в основную обойму команды хотят все.

Причина 2: ДИНАМО.

Ещё две недели назад борисовчане лидировали с комфортным отрывом, однако всё изменили последние туры. Между БАТЭ и «Динамо-Минск» осталось всего-то три очка и теперь выглядит не всё так однозначно: вся борьба за чемпионство впереди. В сложившейся ситуации жёлто-синим никак нельзя терять очки. Чем дольше удастся сохранять свои ворота в неприкосновенности, тем больше шансов на успех: нервозность хозяев может сыграть нам на руку.

Полная версия превью на старице матча БАТЭ — «Неман»

  • Результаты голосования

    БАТЭ — «Неман»: есть ли ясность?

    • несомненно победит БАТЭ
      42%
    • команды сыграют вничью
      24%
    • первая победа «Немана» в Борисове
      34%