Пополнение перед еврокубками Вернуться к списку

Сегодня контракт с клубом подписал экс-динамовец Олег Евдокимов. Трудовое соглашение полузащитника с жёлто-зелёными рассчитано до конца нынешнего сезона.

Напомним, что впервые Евдокимов пришёл в наш клуб в январе 2019 года. Дебютировал в составе жёлто-зелёных футболист в первом туре чемпионата в Гомеле, где 29 марта «Неман» переиграл «Гомель» со счётом 3:2. Евдокимов вышел в стартовом составе и провёл весь матч. В чемпионате страны за наш клуб минчанин провёл 27 матчей, а всего в сезоне 2019 года Евдокимов сыграл за жёлто-зелёных 28 официальных матчей (2244 минуты или 82,20% от сыгранного за тот период командой времени), в которых отличился 1 раз, забив мяч в ворота могилёвского «Дняпро».

По истечении срока действия контракта покинул «Неман» и вернулся в «Минск», где отыграл два с половиной сезона (61 матч, 3 гола). В июле 2022 года покинул столичный клуб, и перешёл в казахстанский «Туран» из Туркестана (8 игр, 1 гол).

В феврале 2023 года перешёл в минское «Динамо», однако в июле покинул минский клуб, расторгнув контракт по соглашению сторон. В нынешнем сезоне за минчан провёл 8 матчей (410 минут, 1 полный матч), однако результативными действиями не отметился.

Подробная информация о нашем игроке в любой момент доступна в разделе ЖЗЛ. Жёлто-зелёные люди: Олег Евдокимов.

И вновь добро пожаловать в «Неман», Олег!