Поздравляем с юбилеем! Вернуться к списку

Поздравляем бывшего футболиста гродненской команды Олега Никифоровича Сысоева с юбилеем! Желаем всего самого наилучшего, здоровья и долгих лет жизни!

Воспитанник гомельского футбола профессиональную карьеру начал в Гродно, сыграв в составе «Химика» в третьей по уровню лиге СССР за два сезона 73 матча и забил в них 4 мяча. Первый свой матч в составе гродненского «Немана» в чемпионате Беларуси сыграл 1 августа 1992 года. В домашнем матче первого тура против «Строителя» из Старых Дорог вышел на замену на 53-й минуте вместо Павла Батюто. За четыре сезона сыграл за наш клуб 96 официальных матчей (85 в чемпионате, 9 в кубке Беларуси, 2 в еврокубках), в том числе и в победном финале Кубка Беларуси, в котором забил один из двух мячей в ворота речицкого «Ведрича».

Спасибо за годы проведённые в клубе, Олег Никифорович, за этот важнейший гол в единственном победном нашем финале! Поздравляем Вас с юбилеем!

Более подробно о карьере и достижениях нашего бывшего игрока в любой момент можно узнать на странице раздела ЖЗЛ. Жёлто-зелёные люди: Олег Сысоев