Бабичев покидает Гродно Вернуться к списку

Годовой контракт Михаила Бабичева с клубом завершился 2 декабря и стороны решили не продлевать трудовые соглашения.

Первый официальный матч за гродненский клуб Бабичев провёл 29 марта в Гомеле. В матче 1-го тура гродненцы на выезде переиграли «Гомель» со счётом 3:2. Бабичев вышел в стартовом составе, однако в перерыве встречи был заменён. Единственный мяч за жёлто-зелёных забил 25 мая в Бресте, где гродненцы уступили местному «Динамо» со счётом 1:6.

Всего в сезоне 2019 года Бабичев провёл за наш клуб 15 официальных матчей (923 минуты или 33,81% от сыгранного за это время командой времени), в которых забил один мяч и получил 1 предупреждение, а также 9 матчей первенства дублирующих составов.

Подробная информация о нашем игроке в любой момент доступна в разделе ЖЗЛ. Жёлто-зелёные люди: Михаил Бабичев.

Благодарим Михаила за игру и желаем ему удачи в дальнейшей футбольной карьере!