Благодарим за профессионализм и понимание! Вернуться к списку

Руководство футбольного клуба "Неман" поздравляет Сергея Николаевича Румаса с присвоением звания «Почётного председателя БФФ».

Мы высоко оцениваем работу «Ассоциации «Белорусская федерация футбола» под руководством Сергея Николаевича Румаса и Сергея Вагаршаковича Сафарьяна, и говорим слова благодарности за эти 9 лет поступательного движения вперёд.

Благодаря Вашей работе футбольная инфраструктура страны увеличилась более чем в два раза, а вместе с ней и количество занимающихся нашим видом спорта. Только в Гродно появились несколько футбольных объектов, главным из которых стал Футбольный манеж. Эти объекты стали хорошим подспорьем в тренировочном процессе не только нашей школы, но и футбольного клуба. Теперь наши дети круглый год могут работать над повышением мастерства и заниматься своим любимым футболом в отличных условиях. Уверены, что наши общие с Вами усилия в скором времени принесут свои первые плоды.

Надеемся, что после столь длительного пребывания в эпицентре футбольных событий страны, Вы не останетесь в стороне от любимого Вами футбола и продолжите сотрудничество на благо его дальнейшего развития и процветания. Спасибо за Ваш профессионализм и понимание!