Второй круг стартовал Вернуться к списку

Гости привезли в Гродно ровно 11 игроков, показав тем самым, на сколько они желают бороться за результат в этой встрече. Вопрос о победителе в этом матче даже и не поднимался, единственное, что интересовало - это насколько хватит соперника и сколько забьют хозяева. Если в первом тайме гости кое-какое сопротивление нашим девчонкам оказали - жёлто-зелёные только дважды отправили мяч в сетку ворот соперника до перерыва, то после антракта калиточка приотворилась. В первые десять минут второй половины матча гродненки шесть!!! раз всткрыли оборону соперника и на этом не остановились.

Четыре мяча в этой встрече забила Лиана Бочковская, трижды огорчила соперника капитан "Немана" Екатерина Дудко, два мяча на счету Ольги Мелконянц, по разу отличились Екатерина Верхолайцева и Полина Иванова. Три голевых передачи на счету Татьяны Логиновой. по два ассиста сделали Дудко, Мелконянц и Наталья Качан. Убедидельная победа наших девчонок, молодцы!

НЕМАН (Гродно) — СЛАВЯНКА (Минск) – 11 : 0 (2 : 0)

НЕМАН: Авдейчик – Шидловская, Мелконянц, Кенда, Павлович – Синяк, Верхолайцева - Качан, Бочковская, Логинова – (к) Дудко. Запасные игроки: Корней – Ельешевич, Романчук, Иванова, Сорокалетова, Шмаровская.

Голы: 1:0 — Верхолайцева (10, пас – Мелконянц), 2:0 — Дудко (40, пас – Логинова), 3:0 — Бочковская (46, пас – Качан), 4:0 — Мелконянц (49, пас – Дудко), 5:0 — Дудко (50, пас – Логинова), 6:0 — Дудко (51, пас – Мелконянц), 7:0 — Бочковская (54, пас – Дудко), 8:0 — Бочковская (55, пас – Качан), 9:0 — Бочковская (58, пас – Логинова), 10:0 — Мелконянц (80, со штрафного), 11:0 — Иванова (86-г, пас – Верхолайцева, пас со штрафного).