Наши в аренде Вернуться к списку

ГОРОДЕЯ / Д1 (1)

ВАСИЛЮЧЕК Владислав

В минувший уикенд Влад Василючек наведался в ставший ему родным город Гродно, где в рамках 25-то тура чемпионата его нынешнему клубу предстояло сыграть с «Неманом». Результат матча мы все знаем – наша команда выиграла 2:1, а голкипер, в отличие от встречи в первом круге, наблюдал за поединком со скамейки запасных.

Статистика за сезон: ВАСИЛЮЧЕК – 8 матчей (8 в стартовом составе; 720 минут; 13 пропущенных мячей; 3 матча на ноль).

ГРАНИТ-МИКАШЕВИЧИ / Д2 (5)

ЦЕСЛЮКЕВИЧ Павел, ЗАБЕЛИН Павел, СЕНКЕВИЧ Ян, КВЕНЦЕР Максим, ШИШЛОВ Максим

«Гранит» в домашнем поединке одержал победу над «Белшиной» со счётом 2:1. Гродненский квинтет хозяев появился на поле в полном составе со старта матча. В итоге, полный матч отыграли Шишлов, Забелин и Квенцер. Сенкевич был заменен на 67-й минуте, а Цеслюкевич – на 87-й. Отметим, что последний на 69-й минуте исполнив штрафной заработал ассистентский балл, а Максим Квенцер добавил себе в пассив предупреждение.

Статистика за сезон: КВЕНЦЕР – 24 матча (все – в стартовом составе; 2017 минут; 2+4; 5/0/1); ЦЕСЛЮКЕВИЧ – 26 (26 в стартовом составе; 2263 минуты; 4+8; 1/0/0); СЕНКЕВИЧ – 25 (25 в стартовом составе; 2116 минут; 11+7; 5/0/0); ЗАБЕЛИН – 26 (26 в стартовом составе; 2318 минут; 11+5; 1/0/0); ШИШЛОВ – 5 (5 в стартовом составе; 450 минут; 7 пропущенных голов, один из них с пенальти; 1 матч на ноль).

ЛИДА / Д2 (4)

ГОЛЬЦЕВ Юрий, ЛУКАШИН Антон, БУТЬКО Александр, ЛЕШКО Евгений

Из четверых жёлто-зелёных, играющих в «Лиде» в аренде, на матч против «Сморгони» в стартовом составе в минувшую субботу вышло трое – Гольцев, Лукашин и Лешко. В итоге лишь Евгений отыграл полный матч. Гольцев был заменен на 65-й минуте, а Бутько вышел на поле вместо Лукашина на 87-й. Добавим, что на 62-й минуте встречи за неспортивное поведения Антон увидел перед собой жёлтую карточку.

Статистика за сезон: ЛУКАШИН – 25 (из них 20 в стартовом составе; 1507 минут; 1+2; 1/0/0); ГОЛЬЦЕВ – 23 матча (15 в стартовом составе; 1342 минуты; 0+0; 5/0/0); БУТЬКО – 23 (7 в стартовом составе; 974 минуты; 2+4; 1/0/0); ЛЕШКО – 8 (6 в стартовом составе; 635 минут; 0+0; 1/1/0).

СМОЛЕВИЧИ СТИ / Д2 (1)

ДЕМИДОВИЧ Александр

Отыграв весь матч до конца, защитник не помог своей команде избежать поражения в центральном матче 26-го тура от столичного «Луча» - 0:1.

Статистика за сезон: 24 матча (23 в стартовом составе; 1926 минут; 2+0, 3 предупреждения).

СМОРГОНЬ / Д2 (1)

ГОНЧАРУК Кирилл

В описанном выше матче Гончарук участия не принимал, не попав в заявку «Сморгони».

Статистика за сезон: 23 матча (21 в стартовом составе; 1771 минут; 0+0; 3 предупреждения).

МЛКС ЗНИЧ / ПОЛЬША Д5 (1)

ЖУРНЕВИЧ Василий

Василий Журневич пока притормозил в пополнении своей бомбардирской копилки в польском «Зниче» (Бяла Писка). В прошедшую субботу его команда на выезде одержала крупную победу над «Затокой», а форвард провёл на поле 84 минуты, после чего был заменён.

Статистика за сезон: 10 матчей (8 в стартовом составе; 525 минут; 3+0, 2/0/0). В матчах Кубка Польшы провёл 1 матч (0 в стартвом составе; 45 минут; 1+1; 0/0/0).