«Динамо-Минск» – «Неман»: очередное поражение Вернуться к списку

Несмотря на то, что жёлто-зелёные находятся в подвале турнирной таблицы, а минские динамовцы идут на втором месте, на победу нашего клуба поставили на 2% больше, чем на победу столичной дружины. В победу гродненцев верит 40%, а в победу минчан - 38%. Тех, кто в этом матче не видит победителей и побеждённых осталось, соответственно, 22%.

Начало встречи в 17:30, включайтесь и смотрите онлайн трансляцию с минского стадиона «Трактор» (здесь или на странице матча). Болейте за «Неман»!

40%

Превью к матчу читайте на странице матча «Динамо-Минск» - «Неман».

ДУБЛЁРЫ

Дублирующий состав гродненского клуба играл с минским дублем вчера. Матч проходил в деревне Ельница, на тренировочном поле минского «Динамо», проще говоря, на базе в Стайках. Игра изобиловала голевыми моментами, как у ворот гостей, так и у ворот хозяев. Динамовцы первыми открыли счет в этой встрече. На 32-й минуте провалился левый край нашей защиты, откуда и прошла фланговая голевая передача в центр штрафной, где остался один без прикрытия Велько. Капитан минчан хладнокровно послал мяч мимо вратаря в правый угол ворот. Жёлто-зелёные отыгрались через три мнуты после начала второго тайма. Роковым для хозяев стал один из многочислых угловых - с пяти метров головой мяч вколотил Антон Лукашин. Этот гол стал для Антона пятым в нынешнем сезоне (индивидуальная статистика игроков в закладке «Статистика»). Итоговый счёт матча 1:1 (протокол встречи).

ВИДЕО

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

Итак, стартовый состав нашего клуба уже известен. Оба новичка, получивших разрешение на выступление за гродненский клуб, выйдут в стартовом составе. Состав динамоцев подождём, осталось уже не долго.

ДИНАМО-МИНСК: Гутор – Витус, Рассадкин, Удожи, Бангура, Корзун, Веретило, Бечирай, Концевой, Едигарян, Адамович.

В запасе остались: Игнатович – Воронков, Шестиловский, Быков, Карпович, Яроцкий, Някша.

НЕМАН: Василючек – Лешко, Сосновский, Позняк, Анюкевич – Легчилин, Соро - Бомбель, Ковалюк, Савицкий – Горбач.

В запасе остались: Курганский – Ковалёнок, Журневич, Сенкевич, Лисица, Носко, Забелин.

Онлайн-протокол и трансляция матча «Динамо-Минск» - «Неман».