Два поражения Вернуться к списку

К сожалению, беларуская молодежка проиграла оба своих матча на втором групповом этапе 27-го Мемориала Валентина Гранаткина. Вчера подопечные Алексея Вергеенко минимально уступили сборной Словении 1:2. Наши ребята первыми открыли счет - гол забил Громыко на 16 минуте, однако за 20 последних минут пропустили два мяча и проиграли. Состав нашей сборной выглядел следующим образом: Рабцевич, Иванов, Гарапучик (Ханевич, 46), Бутаревич, Бессмертный (к) (Бутько, 73), Громыко, Кухарчик (Санец, 75), Александрович (Велько, 37), Хвалько, Ращеня, Юзепчук.

А вот сегодня юноши были просто разгромлены своими российскими сверстниками. Итоговый счет 0:6! Наши выступали в таком составе: Рабцевич, Иванов, Капский (Ханевич, 79), Бутаревич, Бессмертный (Санец, 61), Громыко, Велько (к), Кухарчик (Бутько, 46), Хвалько, Ращеня, Юзепчук.

В обоих встречах играли все наши гродненские ребята (выделены жирным шрифтом).

Напомним, что ранее, на предварительном групповом этапе Беларусь одержала победы над Латвией и Эстонией. 11 января, в заключительный день соревнований, беларусы будут бороться за пятое место со сборной Азербайджана.